| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 49.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Alésage - Standard | 49.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564133229 |
| Total Height | 55.00mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 12.00mm |
| Hauteur de compression | 21.20mm |
| Ring Locating Pin (E) | 11.00mm |
| Ring Locating Pin (F) | 11.00mm |
| Boss Space In | 22.90mm |
| Type de tête de piston | Dome |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 12110-46002 |
| Piston Ring Part # | W1949CD |
| Piston Pin Part # | WS538 |
| Circlip Part # | WCW12 |
| Hauteur du paquet | 82,55mm |
| Longueur du paquet | 76,20mm |
| Poids de l'emballage | 181.44g |
| Largeur du paquet | 76,20mm |