
€774.28
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 3.00mm |
| Alésage - Standard | 81.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 4 |
| Déplacement | 1441cc |
| Type de tête de piston | Flat Top |
| Revêtement de la jupe | Moly |
| Accident vasculaire cérébral | 65.00mm |
| Marque | Wiseco |