
€774.28
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 81.00mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1340cc |
| Type de moteur | Turbo |
| Revêtement de la jupe | Moly |
| Accident vasculaire cérébral | 65.00mm |
| Marque | Wiseco |