| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 77.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.50mm |
| Alésage - Standard | 75.50mm |
| Taux de compression - réel | 12.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564142894 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +0.8 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 20.00mm |
| Hauteur de compression | 15.50mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 12111-46E07-0F0 |
| Piston Ring Part # | W3032XG |
| Piston Pin Part # | WS520 |
| Circlip Part # | WCW20 |
| Hauteur du paquet | 105,41mm |
| Longueur du paquet | 105,41mm |
| Poids de l'emballage | 317.52g |
| Largeur du paquet | 105,41mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |