| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 74.50mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 74.50mm |
| Taux de compression - réel | 13.8:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 4 |
| Déplacement | 999cc |
| Revêtement du dôme | None |
| Revêtement de la jupe | Moly |
| Accident vasculaire cérébral | 57.30mm |
| Traitement | None |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564142023 |