| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Alésage - Standard | 81.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1363cc |
| Accident vasculaire cérébral | 63.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564143426 |