| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 74.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Alésage - Standard | 72.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.25:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1134cc |
| Accident vasculaire cérébral | 65.93mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564142535 |