| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 69.75mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.25mm |
| Alésage - Standard | 69.50mm |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 2 |
| Déplacement | 466cc |
| Type de moteur | 467 |
| Accident vasculaire cérébral | 61.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564145253 |