
€675.33
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 74.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 4.00mm |
| Alésage - Standard | 70.50mm |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 3 |
| Déplacement | 889cc |
| Type de moteur | 809 |
| Accident vasculaire cérébral | 68.00mm |
| Marque | Wiseco |