| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 69.75mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 69.75mm |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 3 |
| Déplacement | 699cc |
| Type de moteur | 699 |
| Accident vasculaire cérébral | 61.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564146045 |