
€196.88
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 91.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 3.00mm |
| Alésage - Standard | 88.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 2 |
| Déplacement | 1017cc |
| Accident vasculaire cérébral | 78.20mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564144249 |