
€1,551.37
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.030in |
| Hauteur de compression | 1.600in |
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | 2618 |
| Type de tête de piston | Dish |
| Diamètre de l'axe du piston | .912in |
| Jeu de segment Recommandé | J820F8-4030-5 |
| Longueur de la tige | 5.090in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.000in |
| Marque | Wiseco |