| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.020in |
| Hauteur de compression | 1.250in |
| Volume du dôme | -5.7cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Type de tête de piston | Flat Top |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927 in |
| Jeu de segment inclus | 4022GFX |
| Longueur de la tige | 6.000in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.480in |
| Marque | Wiseco |
| Type de construction | Build on Demand |
| GTIN | 00193564065841 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 106,68mm |
| Longueur du paquet | 711,20mm |
| Poids de l'emballage | 7574.99g |
| Largeur du paquet | 269,24mm |