
€1,494.07
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.060in |
| Hauteur de compression | 1.090in |
| Pays d'origine | USA |
| Volume du dôme | -18cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Type de tête de piston | Reverse Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | .927in |
| Jeu de segment inclus | 4062GFX |
| Longueur de la tige | 6.125in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.050in |
| Marque | Wiseco |