
€530.54
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 85.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 85.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 2 |
| Déplacement | 794cc |
| Revêtement de la jupe | Moly |
| Accident vasculaire cérébral | 70.00mm |
| Marque | Wiseco |