| Poids | 0.318 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 28.70mm |
| Taux de compression - réel | 8.0:1/8.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.30-mm |
| Volume du dôme | -21.0cc |
| GTIN | 00193564448125 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8700XX+GLS34 |
| Longueur de la tige | 156.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 100.00mm |
| Marque | Wiseco |