
€298.66
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 91.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Alésage - Standard | 89.00mm |
| Taux de compression - réel | 11:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 407cc |
| Revêtement de la jupe | Moly |
| Accident vasculaire cérébral | 64.00mm |
| Marque | Wiseco |