
€163.40
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 54.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 54.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 125cc |
| Revêtement du dôme | 1 |
| Accident vasculaire cérébral | 54.5mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564135254 |