| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 85.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 85.00mm |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 749cc |
| Accident vasculaire cérébral | 66.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564126122 |