
€343.26
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 96.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 96.00mm |
| Taux de compression - réel | 12.4:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 1 |
| Déplacement | 449.6cc |
| Type de tête de piston | Flat Top |
| Revêtement de la jupe | ArmorGlide |
| Accident vasculaire cérébral | 62.10mm |
| Marque | Wiseco |