| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 73.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Alésage - Standard | 73.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564144034 |
| Total Height | 85.00mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 20.00mm |
| Hauteur de compression | 24.00mm |
| Ring Locating Pin (E) | 15.00mm |
| Ring Locating Pin (F) | 15.00mm |
| Boss Space In | 26.00mm |
| Type de tête de piston | Dome |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 13001-3720 |
| Piston Ring Part # | W2894CD |
| Piston Pin Part # | WS512 |
| Circlip Part # | WCW20 |
| Hauteur du paquet | 105,41mm |
| Longueur du paquet | 105,41mm |
| Poids de l'emballage | 317.51g |
| Largeur du paquet | 105,41mm |