
€259.69
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 90.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Alésage - Standard | 89.00mm |
| Taux de compression - réel | 12:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 508.94cc |
| Accident vasculaire cérébral | 80.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564139399 |