| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 96.00mm |
| Taux de compression - réel | 13.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564141293 |
| Piston Size | 95.95mm |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.0 |
| Total Height | 37.40mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 19.00mm |
| Hauteur de compression | 11.20mm |
| Boss Space In | 22.80mm |
| Numéro de référence OEM | 13101-MEN-A30 |
| Piston Ring Part # | W9600ZV |
| Piston Pin Part # | WS682 |
| Circlip Part # | WCW19 |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 124,46mm |
| Poids de l'emballage | 181.44g |
| Largeur du paquet | 124,46mm |