
€1,602.78
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.572in |
| Hauteur de compression | 1.220in |
| Pays d'origine | USA |
| Volume du dôme | -6cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Type de tête de piston | Dish |
| Diamètre de l'axe du piston | .866in |
| Jeu de segment inclus | 3572GNX |
| Longueur de la tige | 5.933in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.543in |
| Marque | Wiseco |