| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Alésage - Standard | 86.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 884cc |
| Type de tête de piston | Domed |
| Accident vasculaire cérébral | 74.40mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564143037 |