
€1,563.11
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.020in |
| Hauteur de compression | 1.311in |
| Pays d'origine | USA |
| Volume du dôme | 9cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | .945in |
| Jeu de segment inclus | 4022GFX (x8) |
| Longueur de la tige | 6.098in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.622in |
| Marque | Wiseco |