
€1,563.11
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.375in |
| Hauteur de compression | 1.865in |
| Pays d'origine | USA |
| Volume du dôme | -15cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Type de tête de piston | Reverse Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | .990in |
| Jeu de segment Recommandé | J100F8-4375-5 |
| Longueur de la tige | 6.760in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.150in |
| Marque | Wiseco |