
€1,485.25
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.310in |
| Hauteur de compression | 1.918in |
| Pays d'origine | USA |
| Volume du dôme | -4cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Type de tête de piston | Flat Top |
| Diamètre de l'axe du piston | 1.094in |
| Jeu de segment Recommandé | J100F8-4310-5 |
| Longueur de la tige | 6.360in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.375in |
| Marque | Wiseco |