
€170.45
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 67.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Alésage - Standard | 66.50mm |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 3 |
| Déplacement | 603cc |
| Accident vasculaire cérébral | 57.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564145772 |