
€529.56
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 5.00mm |
| Alésage - Standard | 81.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 2 |
| Déplacement | 883cc |
| Accident vasculaire cérébral | 76.00mm |
| Traitement | Hard Coat Annodize |
| Marque | Wiseco |