
€943.81
| Poids | 0.593 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 96.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std. mm |
| Hauteur de compression | 46.38mm |
| Taux de compression - réel | 8.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.14-mm |
| Volume du dôme | -14.0cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 24.00mm |
| Jeu de segment inclus | 9600XX |
| Marque | Wiseco |