| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | Spring Steel |
| Épaisseur | 0.76mm |
| Marque | Wiseco |
| Type de construction | Build on Demand |
| GTIN | 00193564177162 |
| Informations sur l'image | These images are representative |