| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Gamme d'alésage | 39.50-41.50mm |
| Pays d'origine | USA |
| Position du joint | Top End |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564114976 |
| Hauteur du paquet | 11,00mm |
| Longueur du paquet | 144,00mm |
| Poids de l'emballage | 20.00g |
| Largeur du paquet | 132,00mm |