
€943.81
| Poids | 0.335 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 30.60mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Volume du dôme | 4.0cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8300XX |
| Marque | Wiseco |