| Poids | 0.479 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 101.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 42.00mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Volume du dôme | -12.6cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 26.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3976 |
| Accident vasculaire cérébral | 95.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564045164 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |