| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721245517 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 24.90mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 16.50mm |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Taux de ressort | 9.9 |