| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721245258 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 24.70mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 14.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 19.30mm |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 19.30mm |
| Taux de ressort | 10.0 |