| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241779 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 24.70mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 20.00mm |
| Kit Printemps | SPR-M1007D-2 |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 14.30mm |
| Pression ouverte | 243 @ 11.5 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 20.00mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 28.10mm |
| Hauteur du paquet | 65,00mm |
| Longueur du paquet | 249,00mm |
| Poids de l'emballage | 1412.00g |
| Largeur du paquet | 169,00mm |
| Retenue | RET-M65/TSTD |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | SEAT-M1007D |
| Localisateur de siège Qté | 16 |
| Pression du siège | 100 @ 39 |
| Taux de ressort | 12.5 |
| soupape de sécurité | VS-H6.6E |
| Joint soupape Qté | 16 |