| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241773 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 22.80mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 14.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 18.80mm |
| Kit Printemps | SPR-M1007BE-2 |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 14.00mm |
| Pression ouverte | 248 @ 11.5 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 24.20mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 28.00mm |
| Retenue | RET-M65-TBE |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | SEAT-M65BE-2 |
| Localisateur de siège Qté | 16 |
| Pression du siège | 98 @ 37.2 |
| Taux de ressort | 12.8 |