| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721245046 |
| Longueur | 109.58mm |
| Type de matériau | Stainless Steel |
| Diamètre extérieur | 30.70mm |
| Position | Intake |
| Diamètre de la tige | 5.94mm |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 61,00mm |
| Longueur du paquet | 172,00mm |
| Poids de l'emballage | 440.00g |
| Largeur du paquet | 162,00mm |