| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721245178 |
| Longueur | 111.75mm |
| Type de matériau | Stainless Steel |
| Diamètre extérieur | 35.40mm |
| Position | Intake |
| Diamètre de la tige | 4.97mm |
| Traitement | Black Nitrided |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 65,00mm |
| Longueur du paquet | 248,00mm |
| Poids de l'emballage | 1006.00g |
| Largeur du paquet | 171,00mm |