| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721245089 |
| Longueur | 104.7 (Std)mm |
| Type de matériau | Inconel |
| Diamètre extérieur | 32.50 mm |
| Position | Exhaust |
| Diamètre de la tige | 5.96mm |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |