| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721245468 |
| Longueur | 95.00 (+1)mm |
| Type de matériau | Inconel |
| Diamètre extérieur | 30.50 mm |
| Position | Exhaust |
| Diamètre de la tige | 5.97mm |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |