| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721245480 |
| Longueur | 123.70mm |
| Type de matériau | Stainless Steel |
| Diamètre extérieur | 32.50mm |
| Position | Exhaust |
| Diamètre de la tige | 6.95mm |
| Traitement | Black Nitride |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |