| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Type de matériau | Stainless Steel |
| Diamètre extérieur | 31.50mm |
| Longueur | 105.65mm |
| Position | Exhaust |
| Traitement | Black Nitrided |
| Diamètre de la tige | 5.96mm |
| GTIN | 01037721244902 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |