| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721244819 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Longueur | 37.00mm |
| Type de matériau | Manganese Bronze |
| Diamètre extérieur | 10.05mm |
| Hauteur du paquet | 11,00mm |
| Longueur du paquet | 101,00mm |
| Poids de l'emballage | 128.00g |
| Largeur du paquet | 103,00mm |
| Diamètre de la tige | 6.00 mm |