| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur | 7.00mm |
| Type de matériau | Manganese Bronze |
| Position | Exhaust |
| GTIN | 01037721244312 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Longueur | 43.00mm |
| Diamètre extérieur | 11.03mm |
| Hauteur du paquet | 17,00mm |
| Longueur du paquet | 121,00mm |
| Poids de l'emballage | 238.00g |
| Largeur du paquet | 316,00mm |
| Diamètre de la tige | 7.00 mm |