| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.50mm |
| Hauteur de compression | 28.15mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Volume du dôme | -17cc |
| GTIN | 01037721245084 |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | Not Included |
| Jeu de segment Recommandé | W8250XX |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |