| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 85.00mm |
| Hauteur de compression | 29.49mm |
| Taux de compression - réel | 10.6:1 |
| Volume du dôme | 3.5cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | Not Included |
| Jeu de segment Recommandé | W8500XX |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |