| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.50mm |
| Hauteur de compression | 28.50mm |
| Taux de compression - réel | 2.0L 12.2:1 / 2.3L 13.6:1 |
| Volume du dôme | 6.1cc |
| GTIN | 01037721244718 |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | Not Included |
| Jeu de segment Recommandé | W8750XX |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |